Главная страница Контакты Карта сайта

Заказать!

Еще футболки для админов

Microsoft Security Bulletins

• MS09-068 - Important: Vulnerability in Microsoft Office Word Could Allow Remote Code Execution (976307)
  • MS09-067 - Important: Vulnerabilities in Microsoft Office Excel Could Allow Remote Code Execution (972652)
  • MS09-066 - Important: Vulnerability in Active Directory Could Allow Denial of Service (973309)
  • MS09-065 - Critical: Vulnerabilities in Windows Kernel-Mode Drivers Could Allow Remote Code Execution (969947)
  • MS09-064 - Critical: Vulnerability in License Logging Server Could Allow Remote Code Execution (974783)

Логин:

Пароль:

Запомнить меня:

В Windows 7 будет виртуальная XP

29 Апрель, 2009

Корпорация Microsoft подтвердила, что в состав операционной системы Windows 7 войдет виртуальная машина для запуска приложений, предназначенных для Windows XP. Компания впервые решила для обеспечения обратной совместимости задействовать технологию виртуализации.

Инженеры работают над гигабитными WLAN-сетями

15 Сентябрь, 2008

Институт IEEE работает над завершением стандарта 802.11n, который позволит передавать данные по беспроводному каналу со скоростью до 100 Мбит/сек. Сразу же после того, как эта работа будет завершена, IEEE начнет работу над гигабитным беспроводным стандартом WLAN, который на практике позволит создавать сети WiFi и WiMax, работающие на скорости до 1 Гбит/сек.

Открыта регистрация на Всероссийский Слет Сисадминов

10 Июль, 2008

25-27 июля пройдет главное событие лета – Третий Всероссийский Слет Сисадминов. Для желающих принять участие в этом незабываемом празднике открыта регистрация на сайте Слета. Всероссийский Слет Сисадминов приурочен к международному Дню системного администратора и проводится ежегодно в последние выходные июля. Цель мероприятия – общение, обмен опытом и просто хорошее времяпрепровождение. Слет – это не только праздник для IT-специалистов: живописная природа, неформальная обстановка, интересная и насыщенная программа – отличная возможность отдохнуть вместе с семьей и друзьями. Мероприятие, как и в прошлом году, пройдет в Калужской области, на знаменитой Поляне слетов недалеко от Калуги, и обещает стать еще более масштабным событием, чем предшествующие. Ожидается, что Слет посетит более 3000 гостей со всех уголков России, а также из стран СНГ.

Cisco получила новый сертификат ФСТЭК России

26 Май, 2008

Сертификат об отсутствии недекларированных возможностей Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России) компании Cisco был выдан впервые.

Virgin Group запускает WiMax сеть в России

19 Май, 2008

Компания Virgin Group, запустила в России WiMAX сеть, покрывающую 20 городов, на основе соглашения с швейцарским телеком-инвестором Trivon. Сеть носит название Virgin Connect. Телеком Trivon установил свою сеть в 32 регионах РФ, включая Московский, Ленинградскую область и 20 крупнейших городах, где он обладает соответствующей лицензиями и частотами для предоставления услуги WiMAX. Услуги подключения уже доступны в Москве и области, Белгороде, Оренбурге и Уфе. Ждем тарифов!

Рамблер открыл официальное публичное зеркало Spamhaus в России

14 Май, 2008

Рамблер сегодня открыл официальное публичное зеркало Spamhaus в России. Spamhaus поддерживает несколько специальных баз данных, которые позволяют защищать от спама более миллиарда почтовых ящиков по всему миру.

Читать полностью 304 комментариев

Последние файлы: